IT-Storm

Достаточно сложно найти ошибку в вашем коде, когда вы ее ищете. Это еще сложнее, если вы предполагаете, что ваш код не содержит ошибок

Menu

Настройка Xdebug - Vagrant - PhpStorm

Подробная инструкция по установке и настройк Xdebug 3 (2) для тестирования в IDE PhpStorm - веб-приложения, работающего на виртуальной машине Vagrant. Показана настройка как для WEB, так и для скриптов CLI.

Yii2: примеры запросов к базе данных

Представляем вашему вниманию примеры запросов к базе данных используемые при работе с фреймворком Yii2. Также, в краткой постой форме изложен принцип построения запроса.

Динамические массивы в Java

Подобно статическому массиву, динамический однороден, то есть может хранить один-единственный тип данных. Однако, благодаря механизму наследования и грамотному использованию интерфейсов, можно сохранять в одном динамическом массиве целый спектр разнообразных классов, которые унаследованы от одного общего, но об этом ниже.

Как скачать видео из ВК на компьютер

Скачиваем видео из социальной сети ВКонтакте, в браузере MS Edge с помощью расширения "CocoCut - video downloader". Быстро, просто и без всяких регистраций. Всего 5 простых шагов!